г. Шумерля Чувашской Республики

Мобильная группа проверила городской общественный транспорт

Мобильная группа проверила городской общественный транспорт

Мобильная группа в ходе очередного рейда на городском общественном транспорте проверила соблюдение ограничительных мер по противодействию новой коронавирусной инфекции.

Стоит отметить, что большая часть граждан с пониманием относится к проводимым проверкам, а также соблюдают меры предосторожности и масочный режим.

Напоминаем, что за неисполнение требований Указа Главы Чувашии от 29.09.2020 № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» нарушители могут быть оштрафованы: граждане – на сумму от 1 до 30 тыс. рублей; должностные лица – от 10 до 50 тыс. рублей; предприниматели – от 30 до 50 тыс. рублей; организации - от 100 до 300 тыс. рублей.

Уважаемые шумерлинцы!

Соблюдайте, пожалуйста, меры предосторожности. Берегите себя и своих близких.



27 ноября 2020
17:12
Поделиться