Прошла ежедневная планерка главы администрации г.Шумерля Валерия Шигашева

На ежедневной планерке главы администрации г.Шумерля Валерия Шигашева были подняты ряд актуальных вопросов:
- О проводимых в городе мобильными группами рейдах по выявлению фактов невыполнения, нарушения режима ограничений и требований, установлен Указом Главы Чувашской республики от 20 июня 2020 года N 166.
- О признании права собственности муниципального образования на бесхозяйные объекты газового хозяйства в городе. На территории города числится 20 бесхозяйных объектов газового хозяйства. Администрацией проводятся мероприятия, по постановке этих объектов на кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности.
- О ходе реализации дорожной карты по освещению улиц города. В ближайшее время планируется осветить участок дороги по ул.Пролетарская от ул. Горького до здания Энергосбыта, ул.К.Маркса от ул.Октябрьской до ул.Щербакова.