г. Шумерля Чувашской Республики

Работы по ремонту в спортивных объектах города Шумерля будут завершены в установленные контрактом сроки

Работы по ремонту в спортивных объектах города Шумерля будут завершены в установленные контрактом сроки

25 декабря текущего года станет своего рода днем «Х» для детско-юношеской спортивной школы города. Это крайний срок, когда подрядчики должны завершить ремонтные работы — монтаж современного специализированного напольного покрытия спортивного зала, ремонт душевых комнат и санузлов. На это в ходе очередного инспектирования сделал акцент глава администрации Валерий Шигашев. В разговоре с подрядчиком участвовал также глава города Сергей Яргунин.

Как отметил подрядчик, работы будут завершены в срок. По словам директора спортшколы Сергея Кузнецова, бригада трудится и в вечернее время, и в выходные. Для ускорения процесса начата подготовка необходимой документации для проведения оплаты.

Кроме того, доложил Сергей Владимирович, сделан задел на будущее – готовится проектно-сметная документация, экспертиза проекта по утеплению спортивного зала с целью исключения «влажности стен», что является следствием их промерзания.

На стадии завершения работы в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп», где проводится капитальный ремонт женских душевых плавательного бассейна, а также строительство оздоровительной сауны в помещении бассейна.



21 декабря 2020
15:11
2020 год
Поделиться