В Шумерле Благодарственными письмами главы администрации и тематическими стикерами за соблюдение антиковидных мер отмечены первые объекты
![В Шумерле Благодарственными письмами главы администрации и тематическими стикерами за соблюдение антиковидных мер отмечены первые объекты](https://fs01.cap.ru//www21/gshum/news/2021/01/13/fc51dd1f-7dc9-4244-a63a-00d57668cb87/ads_0014_zj5zwtn3.jpg?i=80)
В Шумерле мобильные группы, ежедневно проверяющие объекты на предмет выполнения противокоронавирусных указаний и ограничений, не только составляют протоколы фиксации нарушений, но и поощряют.
Напомним, что тематическими стикерами и Благодарственными письмами главы администрации будут отмечены объекты потребительского рынка, общественного транспорта, социального и культурного назначения города Шумерля за соблюдение антиковидных мер. Такую меру поощрения инициировал глава администрации Валерий Шигашев
Первыми, кто получил тематический стикер и благодарственное письмо, стала парикмахерская «Мираж». Как отметили члены мобильной группы, за все время проведения проверок, на данном объекте замечаний и нарушений не выявлено.
С этого дня все чаще можно будет увидеть антиковидный стикер на входных группах объектов, ведь соблюдающих санитарно-профилактические меры по нераспространению коронавируса в Шумерле не мало.