г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле подведены итоги городского конкурса на лучшее световое оформление «Да будет свет»

В Шумерле подведены итоги городского конкурса на лучшее световое оформление «Да будет свет»

В Шумерле новогоднее украшение фасадов учреждений, организаций и предприятий, частных домовладений, креативное оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестником наступающих праздников. Ежегодно разноцветные гирлянды, световые дождь и сети, неоновые ленты и светодиодные лампы превращают привычные для нас пейзажи в настоящую сказку, и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.

Творческий подход, новые идеи и выдумку участников смогли оценить не только жители и гости города, но и рабочая группа городского конкурса на лучшее световое оформление «Да будет свет», которая 13 января подвела итоги. Напомним, конкурс объявлялся в декабре по нескольким номинациям.

На участие в конкурсе были поданы 2 заявки от учреждений социальной сферы.

Члены рабочей группы рассмотрели заявки. К слову, участников могло быть и больше, однако не все подали необходимый пакет документов. Таким образом, в номинации «Лучшее световое оформление учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка» 1 место – МАУДО «ДЮШС «Олимп», 2 место – МАУДО «Детская школа искусств №1».