В Шумерле определили победителя муниципального этапа «Президентских спортивных игр»

В течение двух дней, 5 и 6 апреля, на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп» проходил муниципальный этап Республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», участие в которых приняли пять команд общеобразовательных учреждений города.

В этом сезоне в спортивных играх участвуют команды-школы, состоящие из учащихся 2006 - 2007 гг.р. Они соревновались по таким видам спорта, как: уличный баскетбол и смешанный волейбол.

По итогам общекомандного зачета по всем видам программы «Президентских спортивных игр» победу одержала «СОШ №3». Второе место заняли учащиеся «СОШ №2». Тройку лидеров замкнули учащиеся «Гимназии №8».

На закрытии соревнований победители и призеры в общекомандном зачете были награждены грамотами и кубками отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города.

Команда-победитель муниципального этапа, СОШ №3, примет участие в зональном республиканском этапе «Президентских спортивных играх».

Пожелаем им достойно представить города Шумерлю на республиканских соревнованиях.