Состоялась рабочая встреча председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светланы Аристовой с руководством города Шумерля
![Состоялась рабочая встреча председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светланы Аристовой с руководством города Шумерля](https://fs01.cap.ru//www21/gshum/news/2021/05/12/1906fdd8-9582-4838-8c78-9710ecf121be/2_khk0bdmg.jpg?i=22)
12 мая Шумерлю с рабочим визитом посетила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.
В ходе встречи с главой администрации Валерием Шигашевым и главой города Сергеем Яргуниным Светланой Аристовой был поднят вопрос передачи полномочий КСП города по внешнему муниципальному финансовому контролю в КСП Чувашии, организации данной работы.
Кроме того, обсуждены проблемы и вопросы, возникающие при работе в новых условиях с целью повышения качества и эффективности контрольной и экспертно-аналитической деятельности.