В Шумерле в Международный день семьи связали себя семейными узами две пары
Есть на свете ценности, которые понятны и естественны для человека любой культуры, языка и веры. И главная из них – семья. С семьи для нас начинается мир, и какие бы странствия и приключения нам ни готовила судьба, семейный очаг остаётся нашим единственным пристанищем. Семья – наша нерушимая защита от любых невзгод, и как бы сильны мы ни были, только в семейном кругу мы чувствуем себя спокойно и уверенно.
Сегодня, в Международный день семьи, в отделе ЗАГС администрации города Шумерля связали себя семейными узами две пары. «Новоиспечённые» супруги поставили свои подписи в записи акта о заключении брака, и с этого момента приобрели статус мужа и жены. По традиции, обменявшись кольцами, скрепили свою любовь первым супружеским поцелуем.
Приятным моментом в День свадьбы и Международный день семьи для молодоженов было вручение писем с секретами семейного долголетия от супругов, отметивших в этом году 50- летие совместной жизни.
Отдел ЗАГС желает всем семьям города счастья и пусть семейный очаг всегда горит тепло и светло.