г. Шумерля Чувашской Республики

Совет женщин города Шумерля приглашает принять участие в викторине «Мы шли копать окопы, как в бой…»

Совет женщин города Шумерля приглашает принять участие в викторине «Мы шли копать окопы, как в бой…»

В этом году в Чувашии будет отмечаться знаковая дата — 80-летие со дня начала строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В течение года в республике и в нашем городе проводится множество мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти, культурно-нравственных ценностей и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Так, Совет женщин города Шумерля приглашает всех желающих принять участие в историко-познавательной викторине, автором-составителем которой является журналист и издатель Александр Вражкин.

С вопросами викторины вы можете познакомиться на странице ВК «Историко-краеведческий музей» https://vk.com/public195284140, «Женсовет города Шумерля» https://vk.com/sfemale21 и в газете «Советская Чувашия» от 18 мая 2021 г.

Ответы на вопросы викторины нужно будет отправить до 15 июня 2021 года на электронную почту sv-press@mail.ru или по адресу: 428013, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 66 (Дом Союзов), каб. 321.

Победителей ждут памятные дипломы и ценные призы, в том числе полугодовая электронная подписка на газету «Советская Чувашия» и исторический журнал «Родина».