г. Шумерля Чувашской Республики

Приглашаем принять участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Шумерля»

Дата проведения: 06 октября 2021 года в 10:00 час.

Место проведения: г. Шумерля, ул. Октябрьская, каб. 100 (Администрация города Шумерля)

Участие в конкурсе является бесплатным.

Приглашаются специалисты (инженеры) по охране труда, а также руководители служб (начальники отделов) охраны труда организаций всех организационно-правовых форм, а также специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, расположенных на территории города Шумерля (далее - специалисты по охране труда).

Специалисты по охране труда, работающие в организациях, имеющих случаи производственного травматизма со смертельным исходом в течение текущего года и года, предшествующего конкурсу, к участию в конкурсе не допускаются.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в период с 06 сентября по 05 октября 2021 года на почту: gshum-admohr-trud@cap.ru с отметкой «Конкурс ОТ» или в каб. 314.

Подробности уточняйте по телефону: 2-25-64

Постановление администрации города Шумерля от 03.07.2019 г. №793 «О городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Шумерля»