г. Шумерля Чувашской Республики

Еще одну дворовую площадку, благоустроенную в рамках исполнения 139 Указа Главы Чувашской Республики, открыли в Шумерле

Еще одну дворовую площадку, благоустроенную в рамках исполнения 139 Указа Главы Чувашской Республики, открыли в Шумерле

5,7 млн рублей было затрачено на ремонт дворовой территории у дома №2 по ул. М.Жукова. Здесь проведены работы по обустройству парковки, асфальтированию дворовой территории, устройству детской площадки. Появились освещение, видеонаблюдение и универсальное спортивное поле.

На торжественном открытии глава города Сергей Яргунин, депутат городского Собрания Лилия Егорова поздравили шумерлинцев с этим событием и приближающимся юбилеем Шумерли.

И вот настал самый волнительный момент – официальное открытие и перерезание алой ленточки.

То, что двор стал таким красивым и комфортным для всех - это результат совместной работы республиканской власти, администрации города, подрядной организации и самих жителей. В адрес последних звучали слова благодарности за то, что они были активными участниками на протяжении всего этапа благоустройства: вместе разрабатывали проект, проводили субботники, и слова напутствий - сохранять то, что сделано.

Лица детей и взрослых сияли искренними улыбками, малыши с азартом играли на новой площадке, осваивая то один, то другой спортивный снаряд или горку.

А праздничную атмосферу шумерлинцам подарили творческие коллективы ДК «Восход» и чебоксарская кавер-группа «Дядя Федор».



09 сентября 2021
17:48
Поделиться