Глава администрации города Шумерля Валерий Шигашев вынес предупреждение ответственным руководителям за несвоевременное решение обращений горожан в сфере ЖКХ
А таковых через социальные сети администрации, лично главе ежедневно поступает немало.
На ежедневной планерке в администрации города с руководителями структурных подразделений обсуждаемые вопросы касались жилищно-коммунального хозяйства.
«Определение алгоритма действий и зоны ответственности по санитарной очистке контейнерных площадок, где стихийно образуются несанкционированные свалки», - первоочередное поручение Валерия Шигашева.
Освещение улиц частного сектора, восстановление колодезных люков, планировка грунтовых дорог - вот обозначенный перечень вопросов, поступающих главе администрации в ходе общения с горожанами в социальных сетях.
Каждая тема взята на контроль с указанием плана действий и сроков исполнения.
«Социальные сети становятся эффективной площадкой для живого общения с горожанами. Все больше шумерлинцев выбирают этот инструмент для взаимодействия с городской властью. Наша задача своевременно реагировать на запросы горожан и выстраивать стратегию развития города с учетом их доминирующего мнения» — обозначил приоритеты глава администрации.