Команда школы №3 стала обладателем кубка первенства города Шумерля по мини-футболу в рамках Всероссийского футбольного проекта
![Команда школы №3 стала обладателем кубка первенства города Шумерля по мини-футболу в рамках Всероссийского футбольного проекта](https://fs01.cap.ru//www21-11/gshum/news/2021/12/14/e4619fb3-4d76-440b-a3bd-423a7d56cdef/108_mg3mzvxy.jpg?i=33)
На стадионе "Труд" города Шумерля в течение недели велись футбольные баталии первенства города по мини-футболу в рамках Всероссийского футбольного проекта "Мини-футбол в школу".
И вот, определена тройка призеров среди самой старшей группы участников - 2004-2005 гг. р.
Победителями стали футболисты школы №3. Втрое место заняли игроки школы №1. Третье место - у школы №2.
Команды и игроки в номинациях были отмечены грамотами отдела физичекой культуры и спорта администрации города.