г. Шумерля Чувашской Республики

Руководство администрации города Шумерля чествовало победителя Всероссийского конкурса «Лучшие няни России» Наталью Разгудаеву

Руководство администрации города Шумерля чествовало победителя Всероссийского конкурса «Лучшие няни России» Наталью Разгудаеву

Воспитатель детского сада № 16 «Рябинушка» города Шумерля Наталья Разгудаева завоевала Гран-при Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России».

Наталья работает с детьми на протяжении 6 лет. Любимое ее увлечение – театр. Она с удовольствием организовывает театральные постановки в своём учреждении и играет в них главные роли. ⠀По признанию няни, ежедневно окунаясь в волшебный мир детства, она поняла: самое важное в работе с детьми – это искренность, доверие и любовь.

В победе большая заслуга коллектива детского сада и главного идейного вдохновителя – заведующей учреждения Вероники Федуловой. Это она, вместе со старшим воспитателем Ольгой Крыловой помогали Наталье в подготовке, отрабатывали сюжетно-ролевые игры, педагогические практики и наработки, поддерживали ее непосредственно во время конкурса в Москве. «Инициативная, ответственная, душой болеющая за свою работу, - говорит о своей коллеге заведующая Вероника Федулова. - К тому же она очень творческая: хорошо поет, танцует.

А сегодня победителя и ее наставника чествовали в администрации города. Глава администрации Валерий Шигашев от имени всех горожан поблагодарил педагогов за профессионализм, ответственное отношение и любовь к своему делу, прославление Шумерли на всю Россию.

Кстати, после повышения квалификации, Наталья Разгудаева назначена на должность воспитателя детского сада. И теперь у нее новая цель – через пару тройку лет защищать честь Шумерли и Чувашии на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» по примеру ее коллеги Екатерины Чимровой, учителя-логопеда этого же детского сада, которая в этом году вошла в число 15 лауреатов всероссийского конкурса, а также была отмечена очень значимой номинацией «Симпатии детей», получив высокую оценку главных экспертов профессионализма воспитателя — маленьких сочинцев.



22 декабря 2021
11:43
2021 год
Поделиться