г. Шумерля Чувашской Республики

Почта России сократила срок доставки EMS отправлений из Чебоксар в Москву на один день

EMS отправления клиентов федерального почтового оператора теперь поступают в Москву на день раньше без повышения тарифа.

Если раньше максимальный срок пересылки EMS отправления из Чебоксар в Москву составлял три дня (без учета дня приёма), то сейчас он сократился до двух дней. В Москву EMS отправления чебоксарцев доставляют через Нижний Новгород.

По выбору отправителя получить доставленное отправление можно либо у курьера, либо на одном из участков курьерской доставки Почты России в Москве.
«Наши клиенты ожидают от нас быстрой и качественной доставки. В последние годы Почта России несколько раз сокращала сроки пересылки, приближая их к стандартам лучших национальных почтовых операторов. Запуск нового магистрального маршрута позволит жителям Чебоксар, Москвы и Московской области на сутки раньше получать срочные отправления. Мы надеемся, это повысит их доверие к Почте России и при очередной отправке они сделают выбор в пользу нашей компании», —  отметил директор УФПС Чувашской Республики Максим Ладилов.



11 января 2022
14:27
Поделиться