В Шумерле обслуживающие организации дружно выходят на расчистку территорий

Зима вносит свои коррективы. Бороться со снежной стихией тяжело не только дорожно-коммунальной службе, но и обслуживающим организациям города Шумерля.
Так, во дворе дома 59/ по ул. Щербакова (ТСЖ «Труженик») силами дворника и жильцов проводится расчистка территории.
Как уточняет председатель: «Для поддержания двора в нормативном состоянии расчистку приходится проводить два-три раза в сутки».
Похожая картина и во дворе дома 47/3 по ул.Сурская, где вот уже какое утро (а зима в этом году очень снежная!) у председателя ТСЖ «Аляска» начинается с расчистки придомовой территории. В этом ей помогают жильцы - такие же женщины-энтузиасты-хозяйки.
Как результат - свободный от снежных масс двор, слова огромной благодарности от жильцов и пример для других.