г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинцев приглашают принять участие в фотоакции «Весна в моем городе»

Шумерлинцев приглашают принять участие в фотоакции «Весна в моем городе»

Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Весна это замечательная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими людьми. Хочется рассказать всему миру о переполняющих сердце чувствах. И ещё очень хочется запечатлеть замечательные моменты наступившей весны в любимом городе. Фотографии о весне помогают точно и интересно передать о том, что происходит в этот сезон у нас в душе.

Городская детская библиотека-филиал № 1 им. С.Я. Маршака предлагает  поделиться позитивным весенним настроем любителей фотографировать в фотоакции «Весна в моем городе»

Для участия в необходимо:

стать подписчиком группы ВКонтакте   Детская библиотека  им. С.Я. Маршака города Шумерля  https://vk.com/public208842136

сделать репост о фотоакции на своей странице ВКонтакте с хэштегами #веснавмоемгороде#Шумерля#Библиотека#Маршак;

сделать фотографию с изображением любимого места в городе весной;

с 11 мая по 18 мая 2022 года самостоятельно загрузить фотографии в фотоальбом «Весна в моем городе» ВКонтакте https://vk.com/album-208842136_285692158 с указанием ФИО автора, возраста участника, рода занятия.

Представленные фотоработы будут отмечены именным электронным сертификатом.

Ждём неповторимые весенние моменты нашего города!

#веснавмоемгороде#Шумерля#Библиотека#Маршак



12 мая 2022
09:40
Поделиться