г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле подведены итоги городской патриотической онлайн фотоакции «Я помню! Я горжусь!»

В Шумерле подведены итоги городской патриотической онлайн фотоакции «Я помню! Я горжусь!»

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., с целью сохранения и увековечивания памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат историко-краеведческий музей при МБУДО «ЦДТ» города Шумерля провел патриотическую фотоакцию «Я помню! Я горжусь!».

Участники акции - шумерлинцы в возрасте от 5 до 25 лет - в период с 1 апреля по 8 мая размещали на своих страницах в социальной сети ВКонтакте фотографии с портретом (фотографией) участника Великой Отечественной войны.

В виртуальной выставке сплотились более 50 человек из числа обучающихся МБДОУ детский сад №14 «Солнышко», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «Гимназия №8», МБУДО «ЦДТ» и студентов Шумерлинского политехнического техникума.

Все участники фотоакции будут отмечены сертификатами. Фотографии, участвующие в фотоакции «Я помню! Я горжусь!», размещены в социальной сети ВКонтакте на странице музея: https://vk.com/public195284140, и все они объединены хештегами #ДеньПобеды #Шумерля #МузейШумерли #ЯпомнюЯгоржусь. Самое большое количество просмотров у Паксеева Никиты, обучающегося 4"а" класса МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля.