г. Шумерля Чувашской Республики

Основной темой заседания Межведомственной комиссии стало увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета города Шумерля

Основной темой заседания Межведомственной комиссии стало увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета города Шумерля

18 апреля под председательством главы администрации города Шумерля Валерия Шигашева прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета города, своевременности и полноты выплаты заработной платы, участие в которой приняли: заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела Елена Туличева, начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 Елена Высотина, а также представители ряда структурных подразделений администрации.

Основной темой заседания Межведомственной комиссии стало увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета города, а именно: работа с подрядными организациями, заключившими муниципальные контракты и проводящими строительство и ремонт объектов на территории Шумерли. Ведется работа с данными организациями на предмет постановки на учет обособленного подразделения в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8. Также ведется выявление собственников незарегистрированных земельных участков.

Также на заседании Межведомственной комиссии были заслушаны руководители организаций, имеющие задолженность по налогам и страховым взносам. Главой администрации и членами Межведомственной комиссии были даны рекомендации погасить образовавшуюся задолженность в указанные сроки.

 



18 мая 2022
16:00
2022 год
Поделиться