г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинская семья Баторшиных - призер республиканского Фестиваля «Спортивная семья» в комбинированной эстафете

Шумерлинская семья Баторшиных - призер республиканского Фестиваля «Спортивная семья» в комбинированной эстафете

24 июня, в рамках празднования Дня Республики, на столичном стадионе «Спартак» состоялся республиканский Фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики. Фестиваль собрал 36 семей, любящих физкультуру и спорт. 

Город Шумерля так же стал участником этого спортивного праздника, который представила дружная семья педагогов Баторшиных. Папа Денис работает учителем физической культуры в МБОУ «СОШ №6» и тренером-преподавателем по футболу МАОУ ДО «ДЮСШ». Мама Ольга -  учитель математики в МБОУ «СОШ №6» и ведет кружок «шахматы» в той же школе. Сын Кирилл -  учащийся 2 класса МБОУ «СОШ №6», активно занимается футболом. В семье Баторшиных подрастают еще двое младших сыновей, Павел и Роман, которым родители с рождения так же прививают любовь к физической культуре и спорту.

В программу Фестиваля вошли такие виды, как: легкоатлетическая эстафета, дартс, комбинированная эстафета и сдача тестовых испытаний ВФСК «ГТО».

Шумерлинская семья приняла активное участие в 1 группе семей, с ребенком до 9 лет включительно. 

В комбинированной эстафете семья Баторшиных стала вторым призером. В легкоатлетической эстафете шумерлинскую семью всего лишь 5 секунд отделили от третьего места. В общекомандном зачете наша дружная спортивная семья заняла достойное девятое место среди всех семей Фестиваля.

Поздравляем Баторшиных с успешным выступлением на республиканском Фестивале.

Пожелаем семье Баторшиных спортивного духа, оптимизма, а родителям воспитать целеустремленных сыновей и стать полезными России!



24 июня 2022
16:17
Поделиться