г. Шумерля Чувашской Республики

Лидер РДШ гимназии №8 города Шумерля - участница фестиваля «День Молодёжи» в г. Москва

Лидер РДШ гимназии №8 города Шумерля - участница фестиваля «День Молодёжи» в г. Москва

В День молодежи парк искусств «Музеон» г. Москва превратился в территорию будущего, где побывала лидер РДШ МБОУ «Гимназия №8» города Шумерля Бородавина Анастасия. В парке работало огромное количество площадок, где можно было послушать современную музыку, заняться спортом, поучаствовать в тренингах и турнирах по настольным играм, а также познакомиться с потенциальными работодателями.

«Молодость – это состояние души. Желаю всем, кто не боится мечтать, чтобы вы шли вперед и реализовали свои мечты и идеи, ведь Россия сегодня – страна возможностей», – отметил Сергей Кириенко, который тоже присутствовал на фестивале.

По словам Анастасии Бородавиной, особенно запоминающейся стала встреча с российской фигуристкой Ириной Эдуардовной Слуцкой. В конце дискуссии каждый мог задать вопрос. Настя решила не упускать шанс! Как оказалось потом, её вопрос попал в пятёрку самых интересных и Анастасию наградили мерчем Российского Общества «Знание».

Не смотря на серьезность проекта, это ещё был праздник молодости с морем мороженого и крутой дискотекой под песни Cream Soda, Клавы Коки и Дани Милохина.



28 июня 2022
08:47
2022 год
Поделиться