г. Шумерля Чувашской Республики

Информационное сообщение о проведении 9 августа 2022 года аукциона по предоставлению на праве аренды земельного участка (улица Францева, дом 8 «а»)

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже находящихся в муниципальной собственности земельных участков и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или продаже права на заключение договоров аренды таких земельных участков в соответствии с постановлением администрации г.Шумерля от 01 июля 2022 № 536 информирует о проведении в электронной форме 09 августа 2022 года аукциона по предоставлению на праве аренды земельного участка с кадастровым номером 21:05:010119:1025, площадью 2437 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Шумерля, улица Францева, дом 8 «а», с видом разрешенного использования «среднеэтажная жилая застройка».

С более подробной информацией по Лоту можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru (новая версия)(номер извещения 22000012370000000021), на сайте администрации города Шумерля www.gshum.cap.ru.

Прием заявок на электронной торговой площадке (https://www.roseltorg.ru/) на участие в аукционе осуществляется по рабочим дням с 08:00 до 17:00 часов, исключая время обеда с 12:00 до 13:00, с 06 июля 2022 года по 04 августа 2022 года.

Справки по тел. 2-40-09, 2-41-17.

К участию в аукционе допускаются юр. и физ. лица. Критерий выявления победителя для заключения договора аренды - наибольший размер предложенной арендной платы. Задаток должен быть перечислен до 04 августа 2022 года включительно.

Рассмотрение заявок и определение участников аукциона состоится на электронной торговой площадке (https://www.roseltorg.ru/) 05 августа 2022 года в 10 час.00 мин.

Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее – открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образов необходимых документов, предусмотренных статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации:

- физические лица и индивидуальные предприниматели – копию всех листов документа удостоверяющего личность, СНИЛС;

- юридические лица:

1) копии учредительных документов;

2) документ, подтверждающий отсутствие или наличие в уставном капитале юридического лица доли Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью (при ее наличии) юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

3) документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (заверенная печатью (при ее наличии) организации копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

В случае если от имени Претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени Претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Претендентам, не допущенным к участию в аукционе, задаток возвращается в течение 3 банковских дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок.

С извещением, проектом договор аренды земельного участка, формой заявки на участие в аукционе можно ознакомиться по вышеуказанному адресу, на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru и на сайте на сайте электронной торговой площадки https://www.roseltorg.ru.

Осмотр земельных участков на местности производится претендентами самостоятельно, после предоставления необходимой информации.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 3 дня до дня проведения аукциона. 

 

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ



04 июля 2022
14:34
Поделиться