г. Шумерля Чувашской Республики

60 лет совместной жизни пролетели как один миг

60 лет совместной жизни пролетели как один миг

Семья Федосеевых отпраздновала бриллиантовую свадьбу – 60 лет совместной жизни.

Родом Анна Петровна из Оренбургской области, а Борис Алексеевич родился в г. Шумерля.

Борис Алексеевич уехал в Киргизию вместе с другими комсомольцами по путевке. Анна Петровна после школы приехала туда на работу. Там молодые и познакомились. Затем семья переехала в Шумерлю.

60 лет назад судьба преподнесла им великий дар – они встретили друг друга, нашли свои половинки в таком огромном и безбрежном мире. С тех пор они и не расставились. Долгое время оба работали на комбинате автофургонов.

«60 лет вместе, так незаметно время пролетело» — смеется Анна Петровна.

Бриллиантовые молодожены в очередной раз поставили свои подписи в книге записей торжественных бракосочетаний и под рукоплескания гостей, а в этот день их поздравили глава города Сергей Яргунин, депутат городского Собрания Юрий Калугин, скрепили свой союз поцелуем.

Отметившие 60-ий юбилей совместной жизни супруги признались, что секрет их семейного счастья прост – уважение друг к другу, а еще «любить друг друга, жить в согласии, уметь уступать».

Поздравляя «молодоженов» Сергей Яргунин отметил, что в Чувашии, в городе Шумерля есть семьи, которые прожили вместе многие годы: «Пусть в вашем доме всегда царят уважение и доверие, мир и благополучие, согласие и любовь».

Желаем «бриллиантовым» юбилярам крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни. Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений!



07 июля 2022
10:07
2022 год
Поделиться