г. Шумерля Чувашской Республики

Долгожительница Шумерли Анастасия Андреевна Гогина отметила 91-ый день рождения

Долгожительница Шумерли Анастасия Андреевна Гогина отметила 91-ый день рождения

21 декабря исполнился 91 год Анастасии Андреевне Гогиной. Именинницу тепло поприветствовали представители администрации города Шумерля, вручив поздравление главы. Гости от всего сердца пожелали доброго здоровья, всегда оставаться жизнерадостной, окруженной теплом и вниманием родных, близких.

Очень хорошо, что рядом с нами есть люди, которые как живительный источник подпитывают окружающих какой-то незримой энергией, добротой и особым светом.

В народе говорят: «Хорошо прожитая жизнь – это долгая жизнь». Только ведь просто прожить до глубокой старости – этого мало, надо суметь сохранить радость жизни, желание проявлять интерес ко всему, что нас тревожит и волнует. Эти рассуждения в полной мере можно отнести к Анастасии Андреевне.

Анастасия Андреевна родилась 1931 году, но, не смотря  на ее почтенный возраст,  она неравнодушна и активна. Отрадно отметить, что человек, который пережил много лишений, имеет обостренный слух, чуткую душу, настроенную на волну чужой беды, и готовность помочь окружающим.

Пожелаем этой замечательной женщине бодрости духа на долгие-долгие годы.



21 декабря 2022
16:47
2022 год
Поделиться