г. Шумерля Чувашской Республики

О проведении профилактического визита

В январе 2023 года специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в г. Шумерля в рамках осуществления Федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей проведен профилактический визит в отношении Общества с ограниченной ответственностью "МЦ Специалист-мед" в форме беседы по месту осуществления медицинской деятельности организации по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 8.

В ходе встречи были освещены общие положения законодательства в области защиты прав потребителей, регулирующего отношения, возникающие между потребителями и исполнителями при предоставлении  платных медицинских услуг. Разъяснен порядок предоставления потребителям необходимой и достоверной информации об оказываемых услугах, обеспечивающей возможность их правильного выбора.

Особое внимание было уделено вопросам заключения договора, оплаты медицинских услуг, разъяснено какие условия договора являются недопустимыми и  ущемляющими права потребителей.

Также в ходе профилактического визита специалисты территориального отдела ответили на вопросы работников организации, возникающие в ходе предоставления платных медицинских услуг.

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в г. Шумерля



03 февраля 2023
16:18
Поделиться