г. Шумерля Чувашской Республики

В память об уроженце Шумерли - полковнике Кошкарове Сергее Владимировиче - в Сквере Победы установлена пушка

В память об уроженце Шумерли - полковнике Кошкарове Сергее Владимировиче - в Сквере Победы установлена пушка

В память об уроженце Шумерли - полковнике Кошкарове Сергее Владимировиче, командире арсенала ракетного и артиллерийского вооружения войсковой части поселка Гагарский Свердловской области - силами сотрудников МУП «БТИ» была установлена пушка в Сквере Победы у Вечного огня.

Сергей Владимирович Кошкаров родился 30 декабря 1969 года в городе Шумерля, выпускник школы №3. Всю свою сознательную жизнь он посвятил служению Отечеству в рядах Вооруженных Сил, пройдя путь от лейтенанта до полковника. После окончания Пензенского высшего артиллерийского училища, службу проходил в разных частях Российской Армии.

На каком бы посту ни находился С.В. Кошкаров, он с чувством высокой ответственности выполнял свой долг перед нардом, отдавал все силы, знания и опыт повышению боевой готовности. За заслуги перед Родиной Сергей Владимирович был награжден множеством государственных и министерских наград.

Сослуживцы и коллеги Сергея Владимировича говорят о нем, как о добросовестном офицере, отдавшего многие годы жизни служению Родине, ракетным войскам и артиллерии.

 



03 мая 2023
13:41
Поделиться