г. Шумерля Чувашской Республики

Юные шумерлинцы – победители и призеры республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Юные шумерлинцы – победители и призеры республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

28 апреля в Чувашском государственном театре юного зрителя состоялось торжественное награждение победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Здесь же развернулась выставка детских поделок и рисунков победителей республиканского конкурса детского творчества «Неопалимая купина».

Организаторами конкурса выступили Главное управление МЧС России по Чувашии совместно с ВДПО Чувашии.

Напомним, участниками конкурса стали учащиеся средних общеобразовательных и художественных школ, воспитанники центров детского творчества, детских садов. Судейской коллегии было очень не просто определить победителей и призеров, так как на этот конкурс было предоставлено более 800 работ со всех уголков нашей Республики. Это рисунки и аппликации, вышивки, фигурки и скульптуры из пластилина и дерева – глаза разбегались от такого разнообразия изумительных экспонатов. Отрадно, что среди победителей и награжденных были дети из г.Шумерля.

В торжественной церемонии приняли участие председатель совета ВДПО Чувашской Республики  Светлана Сергеева и начальник ОНД и ПР УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике подполковник внутренней службы Алексей Авдонькин.

Праздничное мероприятие продолжилось показом музыкальной сказки «Кошкин дом»



03 мая 2023
09:53
Новостная лента
Поделиться