г. Шумерля Чувашской Республики

День Победы: вручение поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны

День Победы: вручение поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны

День Великой Победы - это праздник, который объединяет поколения и наполняет наши сердца самыми искренними и тёплыми чувствами. Наша общая задача сделать всё возможное, чтобы память о нём жила вечно и передавалась из поколения в поколение.

И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

Вот и сегодня, в преддверии празднования этой знаменательной даты, волонтеры школы №1 вручили поздравительные открытки от имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева ветеранам Великой Отечественной войны.  В ходе встреч звучало много тёплых слов в адрес защитников Отечества, которые в те далёкие военные годы сумели победить и завоевать для будущих поколений мирное небо над головой. Ветераны искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что их не забывают, навещают, дарят душевное тепло.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за Ваш великий, бессмертный подвиг, за силу духа и мужество! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, благополучия!



08 мая 2023
20:34
Поделиться