г. Шумерля Чувашской Республики

На базе «Шумерлинского КЦСОН» состоялась встреча с шумерлинскими пенсионерами

На базе «Шумерлинского КЦСОН» состоялась встреча с шумерлинскими пенсионерами
19 мая глава администрации города Шумерля Эдуард Васильев встретился с шумерлинскими пенсионерами и ветеранами, которым представилась возможность лично задать волнующие вопросы главе. Встреча состоялось на базе «Шумерлинского КЦСОН, где в формате открытого диалога были озвучены актуальные проблемы и предложения, среди которых несоблюдение скоростного режима на улицах города водителями, благоустройство городского парка в рамках второго этапа строительства, идеи по точечному озелению территории города и высадке деревьев, и другие.
 
Эдуард Васильев прокомментировал множественные темы озвученные пожилыми жителями нашего города, поблагодарил присутствующих за их заинтересованность и идеи в решении важных задач, отметил что их опыт, мудрость довольно актуальны при решении вопросов, пожелал здоровья, реализации намеченных планов и жизненной энергии.
 
Основная задача таких мероприятий, это создание традиции постоянного диалога с населением пенсионного возраста – рассматривать письма, жалобы, вопросы горожан и оперативно решать их, быть ближе к народу, прислушиваться к советам мудрого поколения.


21 мая 2023
13:35
Поделиться