г. Шумерля Чувашской Республики

В городе Шумерля 19 мая состоялся городской турнир по боксу

В городе Шумерля 19 мая состоялся городской турнир по боксу
Состоялся городской турнир по боксу в честь 78-й годовщины Великой Победы, а также в честь памяти шумерлинцев, героически погибших смертью храбрых при исполнении воинских задач в зоне СВО. Турнир прошёл на базе Школы бокса МАОУ ДО «ДЮСШ» города Шумерля.
В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие глава города Сергей Яргунин, глава администрации Эдуард Васильев, начальник отдела физкультуры и спорта администрации Андрей Железин, а так же участник специальной-военной операции, бывший воспитанник нашей школы бокса - Александр Холкин и судейский состав турнира.
В память погибших защитников Отечества, героев нашего времени - минута молчания и патриотические речи в выступлениях почётных гостей.
Юные боксёры в поединках посветили все свои силы памяти трагически погибших Героев России.
Выступления ребят в очередной раз доказали, что они достойно следуют примеру силы, целеустремленности и мужества, которые когда-то проявили защитники нашей Родины. Ребята не зря выбрали для себя бокс - спорт, который делает из каждого сильного телом и духом!
За кубки, медали и памятные подарки сражались боксёры разных возрастных групп от 10 до 18 лет, в разных весовых категориях. Свой спортивный потенциал храбро показали ребята из Шумерли, Цивильска, Аликово, а также Аликовского и Шумерлинского районов.


21 мая 2023
13:45
Поделиться